Unternehmen / Team

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Rockwell Systemintegrator

Systempartner

Team

Sie haben Fragen? Sprechen Sie uns an!

Robert Wagner
Geschäftsführer
Tel.: +49 241 52309 - 0
Email: rwag@wagner-mueller.de

Michael Wagner
Geschäftsführer
Tel.: +49 241 52309 - 0
Email: mwag@wagner-mueller.de

Joachim Grimser
Vertrieb Energieverteiler
Tel.: +49 241 52309 - 0
Email: grimser@wagner-mueller.de

Bernhard Kuhnen 
Technik Energieverteiler
Tel.: +49 241 52309 - 0
Email: kuhnen@wagner-mueller.de

Fritz van de Port
Vertrieb Automatisierung / Antriebstechnik
Tel.: +49 241 52309 - 0
Email: vdp@wagner-mueller.de

Peter Zeiss
Technik Automatisierung / Antriebstechnik
Tel.: +49 241 52309 - 0
Email: zeiss@wagner-mueller.de

Ekaterina Vogt 
Kaufmännische Abteilung
Tel.: +49 241 52309 - 0
Email: vogt@wagner-mueller.de

Rita Billmann 
Kaufmännische Abteilung
Tel.: +49 241 52309 - 0
Email: billmann@wagner-mueller.de

Harald Riege 
Fertigungsleitung
Email: riege@wagner-mueller.de

Marcel Horbach 
Prüffeld
Tel.: +49 241 52309 - 0